top of page

Достижения на международной арене

Москва, 11 апреля 2018 года. — Учебный центр «Авиатор» принял участие в конференции с амбициозной тематикой «Формируя будущее авиатранспортной отрасли», организованной в рамках проекта Dutch Aviation Solutions Russia (DASR) совместно с ATO Events.

В ходе конференции были рассмотрены различные вопросы от образовательных аспектов развития и глобализации авиатранспортной отрасли, включая управление кадровым потенциалом, до экономических теорий и бизнес-моделей развития аэропортов. Помимо прочего, на конференции были представлены доклады о новейших технологиях, только разрабатываемых и уже используемых в авиационной отрасли.

Учебный центр «Авиатор» доложил о результатах совместной работы с нашим партнерским учебным центром из Голландии (Aircraft Maintenance College 66 (AMC66)) за последние 5 лет. За этот период мы сумели серьезно развить и расширить наш проект Part-66 (обучение по базовым европейским модулям), а также разработать совместное обучение по СУБП (ознакомительный курс) в формате онлайн и создать виртуальный тренажер для самолета Сухой Суперджет 100. Такой виртуальный тренажер позволяет существенно повысить качество проводимого обучения и дает нашим студентам возможность дополнительной отработки навыков выполнения технического обслуживания в учебном классе, но в формате виртуальной реальности. Впоследствии мы планируем создать аналогичные виртуальные тренажеры для других типов воздушных судов, а также расширить их функционал для возможного их использования различными предприятиями авиационной отрасли.

Также мы рассказали о наших будущих планах и идеях, как и всегда направленных на оказание поддержки российским и зарубежным авиационным предприятиям.

И самое приятное! Наши усилия были отмечены руководством DASR и наш учебный центр совместно с AMC66 получил сертификат за отличные успехи в работе в рамках правил Part-147, а также статуэтку с памятной гравировкой.

Мы рады, что наша работа не остается незамеченной нашими иностранными коллегами и получает отличные отзывы от уважаемых международных организаций.

Недавние посты

Смотреть все

Первая демонстрация БПЛА АУЦ «Авиатор»

Проходящий демонстрационный инструктаж включает в себя раскрытие процесса построения полетного задания в ПО Geoscan Planner, а также прохождение всех шагов по подключению и настройке оборудования вход

Сотрудничество Авиатора и компании Геоскан

Будучи одним из лучших в России производителей беспилотников — Геоскан стал партнером нашего АУЦ и предоставил БАС собственного производства (Geoscan Gemini и Geoscan Lite) для проведения инструктажа

Создание группы компаний A11

Это по-настоящему большое событие. Помимо учебного центра, А11 Group объединила в себе ООО «Авиаиздат» с его большим опытом технических публикаций и переводов, ООО «Авиагранд», предоставляющее широкий

bottom of page