top of page

Авиатор на региональном форуме эксплуатантов

Красноярск, 5-6 сентября 2018 года. — Представители Учебного центра «Авиатор» приняли участие в Региональном форуме эксплуатантов на базе ООО «Авиакомпания «АэроГЕО» по приглашению организатора Viking Air Ltd. (https://www.vikingair.com/).

В рамках форума мы представили презентацию на тему «Онлайн-обучение в качестве инструмента непрерывного повышения квалификации, в том числе по авиационному техническому английскому языку», в которой постарались охватить максимальное количество вопросов, связанных с преимуществами и недостатками онлайн-обучения.

Также мы рассказали о том, как реализованы принципы дистанционных образовательных технологий (онлайн-обучения) в нашем учебном центре, и какие задумки мы планируем реализовать в будущем.

Онлайн обучение является отличным инструментом для проведения краткосрочных курсов, посвященных отдельной теме или проблеме – с учетом возможности адаптации под конкретные требования заказчика. Тем не менее, для длительных курсов оптимальным остается очное обучение – с точки зрения эффективности и учета человеческого фактора.

Кроме того сложно переоценить важность онлайн-технологий для обучения авиационному техническому английскому языку. На своей онлайн-платформе мы создали интересный курс авиационного технического английского языка с возможностью прохождения теста на определение уровня владения авиационным техническим английским языком (ATEPT).

Если Вас заинтересуют наши существующие онлайн-курсы или же Вы захотите запросить создание специального онлайн-курса конкретно для Вашей компании, мы будем рады помочь — обращайтесь по email info@aviator-training.com.

Недавние посты

Смотреть все

Первая демонстрация БПЛА АУЦ «Авиатор»

Проходящий демонстрационный инструктаж включает в себя раскрытие процесса построения полетного задания в ПО Geoscan Planner, а также прохождение всех шагов по подключению и настройке оборудования вход

Сотрудничество Авиатора и компании Геоскан

Будучи одним из лучших в России производителей беспилотников — Геоскан стал партнером нашего АУЦ и предоставил БАС собственного производства (Geoscan Gemini и Geoscan Lite) для проведения инструктажа

Создание группы компаний A11

Это по-настоящему большое событие. Помимо учебного центра, А11 Group объединила в себе ООО «Авиаиздат» с его большим опытом технических публикаций и переводов, ООО «Авиагранд», предоставляющее широкий

bottom of page