top of page

Второй курс по ТОиР колёс и тормозных устройств ВС Sukhoi Superjet 100

В начале декабря проведено второе обучение по техническому обслуживанию и ремонту колёс и тормозных устройств, установленных на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

В качестве обучающихся выступили специалисты нашего надёжного партнёра – компании «РосАэро», расположенной в г. Долгопрудном.

Помимо теоретической части курса, состоялась и обязательная практическая часть с использованием реальных компонентов, что обеспечило высокое качество образовательного процесса.

Благодарим руководство и всех сотрудников ЗАО «РосАэро» за конструктивное и плодотворное сотрудничество!

Приятно отметить, что курсы по ТОиР компонентов, установленных на самолёте Sukhoi Superjet 100 приобретают всё большую популярность, способствуя расширению сервисного обслуживания современного воздушного судна российского производства.

Недавние посты

Смотреть все

Проходящий демонстрационный инструктаж включает в себя раскрытие процесса построения полетного задания в ПО Geoscan Planner, а также прохождение всех шагов по подключению и настройке оборудования вход

Будучи одним из лучших в России производителей беспилотников — Геоскан стал партнером нашего АУЦ и предоставил БАС собственного производства (Geoscan Gemini и Geoscan Lite) для проведения инструктажа

Это по-настоящему большое событие. Помимо учебного центра, А11 Group объединила в себе ООО «Авиаиздат» с его большим опытом технических публикаций и переводов, ООО «Авиагранд», предоставляющее широкий

bottom of page